Дом, отдых, хобби

Что оставим потомкам?Гибнет историческое наследие,... - вопрос №564808

Что оставим потомкам? Гибнет историческое наследие, связанное с адмиралом Ушаковым.Что делать людям? Наша проблема- набери в поиске-Ушаковский пруд Бобков.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так бейте в колокола, пишите губернатору, призиденту, пишите в телевидение.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Смотрите шире, гибнет наша планета, куда писать?.. Самое время обратить внимание на замыслы Бога, как он решит проблемы. Посмотрите здесь.

    февраль 27, 2013 г.