Эзотерика

Сон - вопрос №564872

мне приснилось что я держу в руках настоящее сердце человеческое оно бьется от него идут какие то трубки, и я должна вставить его в человека, я не успеваю человек как бы умирает, но потом вставляю и он оживает, человек девушка. Может не обращать внимание на такие сны?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если Вы парень, то подобный сон может означать переживания, неловкие ситуации, в которые можете попасть из-за девушки. Если девушка, то возможны так же переживания, но связанные с подругой или родственницей, возможно, что эта женщина будет мешать Вашим отношениям с парнем.

    Удачи Вам.

    февраль 27, 2013 г.