Юриспруденция

Расторжение трудовых отношений. - вопрос №565044

Работодатель решил предложить расторгнуть трудовые отношения при этом, под предлогам, что условие 3 оклада и 3 мес сохранение места, но в неоплачиваемом отпуске, предлагается только здесь и сейчас, вынудил подписать соглашение и заявление на неоплачиваемый отпуск. Вопрос на сколько лукавит работодатель в части предложенных условий; и возможно ли выйти из неоплачиваемого отпуска досрочно. Спасибо

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юдина Евгения Игоревна

    249-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Что значит вынудил?! Вас били, пытали?!

    Работодатель занимается самоуправством!!! Обратитесь в прокуратуру.

    Удачи!

    март 1, 2013 г.