Бизнес

Решено

vip

маркетинг - вопрос №565111

Господа как сделать так что бы не Вы искали работу а она Вас ( услуги выездной электролаборатории, электромонтажные работы до 10кВ, обслуживание электроустановок

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Олег все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей: объявления в интернете, объявления в тематических газетах и журналах, реклама везде и всюду.Смотря что Вы хотите и есть ли деньги на рекламу.

    февраль 27, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравстуйте, Олег.Не забавайте самое главное-«РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!»

       Желаю успехов.

    февраль 27, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для этого вам необходимо сделать так, чтобы вас хорошо запомнили, и ваши координаты были под рукой у как можно большего количества потенциальных клиентов.

    Рекламная компания в местных газетах не обойдется слишком дорого и принесет хороший результат.

    Расклейка объявлений в местах скопления людей (остановки, дачные массивы) — тоже достаточно эффективный способ рекламы и почти бесплатный.

    Ярко разукрашенный автомобиль может стать запоминающейся рекламой.

    Если выбрать себе короткий и удобный телефонный номер, чтобы люди его на слух запоминали, — это тоже будет способствовать притоку заказов

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Олег, добрый день!

    Если я правильно понимаю, Ваши потенциальные клиенты это организации, фирмы и т.д.

    Более того если Вы уже давно на рынке Вы уже знаете какие именно компании могут быть Вашими клиентами!

    Для начала необходимо создать образ серьезной компании которая реально компетентна в своей сфере

    Это Фирменный стиль, сайт, визитки, презентационный буклет который по сути красиво рассказывает о Вас и ссылается на Ваш сайт!

    Далее необходимо Составить список всех потенциальных клиентов! Взять на работу временно телефонистку что бы она назначала встречи с Руководителями этих контор (Вам нужен именно специалист а не просто девочка на телефон) далее Вы как руководитель едите на встречу, красиво презентуете Ваш бизнес и выявляете общие точки соприкосновения! (если Вы не любите сами контактировать) В любом случае нанять менеджера по продажам (условия оклад + Бонусы за каждую приведенную сделку)

    + рекламная компания в интернете Вашего сайта (Гугл адвордс Яндекс Директ)

    ну и конечно Грамотное обслуживание входящих звонков!

    Если Все грамотно организуете к Вам уже через 3-4 месяца пойдет входящий трафик клиентов!

    Если чувствуете что сами не сможете так организовать — доверьтесь профессионалам! Обратитесь в Агентство маркетинговых коммуникаций

    или к Бизнес консультанту

    Так же Вы можете обратиться ко мне!

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Необходимо наладить контакты с различными подразделениями энергетических компаний.«Энергостройремонт»,«Энерготехсервис»,«Энергосбыт» и др.Проверено.Они охотно идут на сотрудничество.

       Желаю успехов.

    февраль 28, 2013 г.