Психология

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №565293

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Кошмары в моей жизни происходят уже на протяжении долгих лет, но с психикой все было нормально.Сейчас мне 21 год, и вот уже год я не знаю что с собой поделать.Я нахожу утишение в алкоголе, еде, сигаретах, сексе… Не могу избавиться от мыслей что-нибудь с собой сделать, причины кроются в моем детстве иподростковом возрасте, но почему-то последствия проявились только сейчас… не могу остановиться, меня раздражают люди, я не желаю видеться с близкими, скрываюсь… один раз даже уехала в другой город… Нет никаких эмоций кроме обиды… Когда я нахожусь в компании, я веселый и энергичный человек, много шучу, много пью, громко смеюсь.Мне плевать на чувства людей, я не уважаю мужчин.Но тем не менее у меня их было много… даже случайные связи… так можно продолжать до бесконечности… что со мной происходит и как начать жить нормальной жизнью?

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Эльвира, не стоит бравировать перед нами. Что с вами происходит- можно будет сказать только после специальной беседы-диагностики. Как научиться жить нормальной жизнью- для этого вам нужно записаться на прием к специалисту, хотя бы онлайн. Жизнь по другому- более вкусная, яркая, радостная  и красивая.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 28, 2013 г.