Юриспруденция

Помогите - вопрос №56531

Здравствуйте ув.юристы! Помогите пожалуйста. Гражданина Украины арестовали в Ростове на Дону, он в розыске по Украине.Что с ним теперь будет? Где его искать? Чем ему можно помочь? Заранее благодарен за помощь!

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    насколько я понял из моей практики, о том,что он в розыске на Украине в ростове скорее всего знать не будут (если только он не попал в международный или если украинские опера не знали что он именно в ростове и не позвонили туда своим знакомым). Постарайтесь его найти. Подайте заявление о том что  он пропал. Найдите человека, которому он вероятнее всего позвонил бы в первую очередь, когда его "брали"... в общем есть пути и неофициальных посиков. но это уже не на форуме будем обсуждать ...

    февраль 4, 2011 г.