Юриспруденция

Я участник дтп водитель в... - вопрос №565391

Я участник дтп водитель. в дтп постродал пешеход меня признали невиновным виноват пешеход. как и что мне делать чтобы получить с него деньги которые я потратил на ремонт машины?

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    если пешеход совершил не умышленные действия, то не он, а Вы несете материальную ответственность за нанесенный вред здоровью

    февраль 27, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Проведите независимую оценку ущербы и взыскивайте в судебном порядке.

    Читайте здесь:

    img.rg.ru/pril/article/69/37/90/KSRFDecision113409.pdf

    февраль 27, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    подать иск в суд с приложением копий подтверждающих ущерб документов.

    февраль 28, 2013 г.