Эзотерика

Решено

Что ожидает в 3 месяца. - вопрос №565401

Добрый день.Подскажите мне что ожидает меня в ближайшие 3 месяца (март, апрель, май), будет ли поездка к любимому или другая поездка в другую страну? Как будет с деньгами? Будут ли вообще какие-то значимые изменения или все будет стоять на месте? Марина,23.07.1984. Место рождения, Московская область.Люберцы, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ждут благоприятные изменения в личной жизни, поездка заплонированная состоится удачно.
    Всего Вам доброго!

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день, видны большие изменения в жизни в этот период. К концу года вообще координальные изменения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Другая поездка в другую страну