Эзотерика

Решено

хочу приворожить мужчину чтобы он... - вопрос №565440

хочу приворожить мужчину чтобы он сволочь страдал как меня заставил страдать

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    александр МАГ

    740-й в

    а вы хорошо подумали ведь это грех но если все же решились пишите лично помогу

    февраль 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хорошее дело. Это он сволочь влюбил Вас  в себя, использовал. Чтож зрелое решение… да только удовольствие дорогое. Да и способ  это с откатом будет. Есть другие способы.

    февраль 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не самый лучший вариант для мести

    февраль 27, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Оба страдать будете.Сделав приворот лишаете и его и себя нормальной жизни.

    Разумнее надо быть.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    февраль 28, 2013 г.