Эзотерика

здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите есть... - вопрос №565444

здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите есть ли будущее у меня (Натали 05.10.1980, 6-15, гор. Усть-Каменогорск) и Александра 17.04.1971, Курганская обл… за раннее благодарна Натали

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Да, на будущее вас не смотрела пока что, однако совместимость приличная у вас идет. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 27, 2013 г.