Эзотерика

уважаемые ясновидящие подскажите осуществится ли... - вопрос №565464

уважаемые ясновидящие… подскажите… осуществится ли в этом году моя мечта о собственной квартире… сможем ли мы с мамой удачно продать наш дом и купить две квартиры… спасибо Оксана(21.08.1978) Зоя(03.07.1951)

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Да, только сложность с продажей квартиры. Необходимо чистить комнаты от негатива. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 27, 2013 г.