Психология

Решено

добрый вечер у меня была... - вопрос №565498

добрый вечер… у меня была подруга, с которой я все делилась, дарила подарки, водила по дорогим кафе, которые она себе не могла позволить, деньги если надо было ей всегда… а он за моей спиной сплетничала обо мне, пыталась в моих глазах унизить другую мою подругу, да еще и обокрала меня. и ходит какини в чем не бывало… у меня нетдоказ-в, и поэтому я не могу ее прямо обвинить… только намекать что я знаю обо всем. но не я одна заметила эту гниль в ней. и я думаю как мне теперь вести себя с ней? оставить ее рядом и использ-ть в своих целях, рассказывать ей то, что выгодно мне, раз она так любит сплетничать… медленно так мстить ей, т.к.она и очень завистливая просто буду выводить ее. или же просто избавиться от нее. не общаться с ней и вовсе.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Здравтвуйте, Алия!  Если вы хотите вернуть деньги, можно воспользоваться услугами полиграфолога на детекторе лжи, тогда будут доказательства (могу подсказать к кому обратиться). Если же вы не хотите этим заниматься, лучше всего избавиться от такого человека в своем окружении и не держать в себе эти чувства. Месть и обида вредят самому их хозяину. Это не мистика, гнев и обида могут давать психосоматические реакции в организме. Могут появиться заболевания.

    февраль 27, 2013 г.