Психология

Закрываю глаза,и всплывают моменты,на тот... - вопрос №565511

Закрываю глаза, и всплывают моменты, на тот момент счастливые.А сейчас хочется кричать… Что мне делать… Мне сейчас слишком плохо.Мне кажется что все потеряно.Даже не кажется, а я уверена в этом...

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Екатерина, возможно, что все потеряно. НО это не значит, что у вас не будет новых приобретений. Хоть в отношении вещей, хоть в отношении друзей, или в отношении любви. все приходит к человеку, если он желает иметь. А если он уверен, что ничего не придет, то он закрывает для себя путь к тому, чтобы к нему пришло желанное  состояние, или желанное богатство. Еще в Библии было сказано;«Стучите и откроется ищите и обрящете(обретете)».Удачи вам и долой пессимизм.

    февраль 27, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Вы можете дать мне возможность показать Вам, что еть выход. Пишите

    С уваженимем, Артем Коваленко

    февраль 27, 2013 г.