Эзотерика

найду ли я денег в... - вопрос №565561

найду ли я денег в ближайшее время (2-х недель) что-бы расплатится с долгами полностью.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Для вас это проблемно, так как главная причина-это закрытый денежный канал. Только при его открытии все проблемы уйдут. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс возможен

    февраль 28, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Игорь, приветствую Вас! Шансов — 67 % против 33 (по рунам). То есть очень много.

    Важно знать, КАК это сделать? Так как время поджимает, поднимитие на ночи всех — всех друзей, родных, близких… перезанимайте!!! -  с целью увеличить сроки по оплате долгов,

    продавате всё, что можно,  и зарабатывайте!

    А тема «открытие денежного канала» — да, актуальна, тут я огласна. Всё это делается, открывается, исправляется.  Помогу с удовольствием как  Эксперт в рамках данного проекта.

    Удачи Вам, и главное — сохраняем отимизм!

    февраль 28, 2013 г.