Юриспруденция

Ситуация такая Мама рассталась с... - Беларусь - вопрос №565591

Ситуация такая. Мама рассталась с отчимом мы недавно начали строить квартиры 3-х комнатную +1 комнатную, в 1 комнатной прописан отчим и моя младшая сестра, может ли он выселить сестричку и забрать себе квартиру. P.S все документы и платежи на маме она всё оплачивала!!!!

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Лицо, зарегистрированное в квартире (прописанное и не я вляющееся собственником) не вправе вселять-выселять, вписывать-выписывать никого, кроме себя.

    февраль 28, 2013 г.