Юриспруденция

Мать - инвалид второй группы... - Краснодарский край - вопрос №565635

Мать — инвалид второй группы пользуется льготой по налогу на имущество физических лиц. Желает подарить свою квартиру дочери. Сохраниться ли за дочерью в случае дарения эта льгота.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, при смене собственника не на лицо, не имеющее льгот, льгготы по квартире отменяются... сделка по дарению квартиры между близкими родственниками налогом не облагается

    февраль 28, 2013 г.