Эзотерика

Здравствуйте! Нужен отличный и качественный... - вопрос №565642

Здравствуйте! Нужен отличный и качественный специалист вернуть любимого человека-можно какой-то сильный приворот!!! Все испорчено, все отношения. Ушел. Желательно без диагностики. Сразу

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. без диагностики такие вещи (да и любые, собственно гвооря, магические, энергетические вмешательства) не делаются. Это равносильно тому, как делать операцию, не проведя перед ней тщательного обследования пациента и полосуя наобум. Не всегда приворот возможен, нужен, своевременен.

    февраль 28, 2013 г.