Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №565674

Я постоянно думаю об одном человеке. Не могу понять точно, что к нему испытываю.

Что он испытывает ко мне? Это просто дружба или нечно большее?

Помогите разобраться и узнать отношение ко мне.

Я Юлия 16.01.93, его имя начинается на С.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ****Солнечная****

    194-й в

    а полное его имя вы от волнения забыли наверное?
    чтоб дать расклад на пару-нужно знать точные имена и даты.а лучше фото.
    удачи вам

    февраль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, сейчас это дружба… большего он от вас самой не видит и на большее пока не расчитывает. У вас много других ухажеров и вы это ему ясно показываете… Поэтому планов он не питает на вас… Но если вы сами измените к нему свое отношение и поведение, то между вами возможна тесная и сильная чувственная связь.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, интерес, симпатия, дружба с перспективой. С уважением, Фируза

    февраль 28, 2013 г.