Эзотерика

vip

Когда муж найдет работу? - вопрос №565742

Добрый день! Помогите пож-ста подскажите когда мой муж наконецто найдет работу? уже 2 года не может найти работу- очень сложно. маленький ребенок — я в декрете. Спасибо. Валентин 12.10.1976 Киев

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустройство скоро будет, но не то, что хотелось, но деваться некуда. Вообще, я не вижу рвения вашего мужа к работе, в большей степени переживаете вы и работу ему ищете вы. Многое в успехи поиска хорошей работы зависит от него.

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В мае этого года будут хорошие перспективы для трудоустройства

    С Уважением Самира

    март 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работу сложно будет найти в ближайшем будущем… И основная причина — это постоянная привязанность к семье… порой даже болезненная для него.

    март 26, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    К сожалению пока работы, такой как он хочет, не будет.