Эзотерика

Решено

будем ли парой? - вопрос №565743

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли отношения как между парнем и девушкой у Ольги(10.01.1991.) и Анатолия(27.07.1979).? Спасибо ответившим

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ольга, доброй ночи.

    У ваших отношений есть перспективы, может быть их развитие во что-то гораздо более глубокое, потому что вы только в начале пути.

    Советую вам сохранить то, что уже сложилось, и развиваться дальше. Как я уже написал, перспективы у вас очень хорошие.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Нет. Разные взгляды на жизнь. Вы далеки друг от друга не только физически, но и морально

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы что нить сделали для начала отношений, обратили его внимание на себя, улыбнулись, спровоцировали его на приглашение в кино, кафе, погулять?