Эзотерика

Разрыв - вопрос №56576

Уважаемые специалисты, подскажите мне вероятность расторжения моего брака. Сейчас или в ближайшем будущем это произойдёт? Или всё же отношения можно спасти? Заранее благодарю.

Илья, 31.05.1976 приблизительно 14.00-14.15. г. Ульяновск.

P.S. Для большего прояснения ситуации, добавляю данные о второй половине: Катерина, 15.01.1981. примерно 03:00, Легница (Польша) Спасибо

karpoff76 февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам настойчиво кто-то помогает расстаться, Боритесь за семью!

    февраль 2, 2011 г.

    Ekaterina♥

    Соглашусь с коллегой по картам показало присутствие 3го лица*
    боритесь, иначе к сожалению у меня показало распад вашей семьи

    февраль 2, 2011 г.

    karpoff76

    Возможно ли уточнить, это 3е лицо - мужчина или женщина?

    февраль 2, 2011 г.