Технологии

здравствуйте можно ли восстановить данные... - вопрос №565850

здравствуйте.можно ли восстановить данные с флешки?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Восстановить можно. Если форматирование флешки не проводилось будет еще проще. К сожалению после форматирования некоторые файлы могут не восстановиться. есть множество программ для восстановления данных например на сайте www.softportal.com/dlcategory-391-1-0-0-0.html описано множесто таких программ. К сожалению ни одна не даст 100% результат. Лучше провести восстановление несколькими программами.

    февраль 28, 2013 г.