Юриспруденция

ребенка не прописывают по месту... - вопрос №565859

ребенка не прописывают по месту проживания так же где прописаны родители, так как не оформлено свидетельства о регистрации права собственности, имеют ли право?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Смотря в каком статусе находится квартира. Если квартира неприватизированная, то прописать обязаны. Если квартира зарегистрирована не на родителей и этот собственнник не согласен с пропиской ребенка, то ребенка законно не прописывают (точнее не регистрируют).

    март 4, 2013 г.