Юриспруденция

Как сделать так, чтобы вручили повестку на руки человеку, не проживающему в РФ? - вопрос №566010

Добрый день! У меня такой вопрос, можно ли так организовать, чтобы призвали в армию гражданина РФ, временно зарегистрированного и проживающего в РБ (г. Минск) если известен точный адрес его фактического проживания? То есть не чтобы не просто выслали повестку по адресу его регистрации, а именно вручили лично в руки, под подпись?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Как вы себе это представляете? Сотрудники ВК поедут в другое гос-во, чтобы вручить повестку?

    Нельзя.

    март 1, 2013 г.