Юриспруденция

Болен, но призывают в армию - Волгоградская область - вопрос №805788

Сейчас 22 года. Получил диплом специалиста и поступил в магистратуру. В военкомате сказали, что отсрочки не будет, т.к. она предоставляется только тем, кто в магистратуру пришел с бакалавриата. Уже оплатил год учебы, но призвать должны до сессии (до нового года), так что если вернусь из армии и снова поступлю — придется заново с нуля начинать магистратуру. Но это не всяпроблема. У меня в 16 лет было преходящее нарушение мозгового кровообращения, всю жизнь сложный остегматизм и полип желудка. Нашел информацию, то как минимум из-за преходящего нарушения кровообращения должен быть негоден (даже от физкультуры был освобожден), но мне из года в год ставят группу Б3-Б4. Что делать?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то вы вправе обжаловать решение в судебном порядке.

    октябрь 30, 2013 г.