Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте хочу устроится на работу... - вопрос №566049

здравствуйте. хочу устроится на работу фармацевтом, но знаний мало. кто сможет мне помочь

валентина  11 01 1970 рано утром г липецк

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Судя по вопросу, вам нужна помощь в получении знаний ,

    это в медицинский колледж

    февраль 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на работу фармацевтом без специальных знаний и не возьмут.А если у вас уже есть образование -фармацевт-просто вы давно не работали по этой специальности, не переживайте с практикой знания быстро восстанавовятся.

    март 1, 2013 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто.Не возьмут.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам в этой сфере будет очень не просто, много переживаний будет и будут люди которые этим не будут ждовльны
    но путем проб и ошибок у вас получится добиться признания в этой сфере.
    если готовы к этапу затяжного обретения навыков

    октябрь 6, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы уверены что это та специальность, которой вы хотите заниматься? Энергетически для вас это будет тяжело, много сил придется прикладывать. Под откос может пойти ваше кармическое здоровье.

    октябрь 7, 2018 г.