Эзотерика

Решено

Закрыт

я чёт ничего не понял... - вопрос №566057

я чёт ничего не понял что вы написали, можно просто расским языком всё сказать?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте. После просмотра Вашего фото могу добавить, что «вердикт» (я зацитировала Ваше выражение) прост.  Обычно всё начинается с мелочей. Пока мы молоды, всё проходит на «ура».

    Но затем наша отвественность возрастает. Есть такой закон — «закон кармы». Закон воздаяния. Мы все отвечаем за свои поступки, слова, мысли и даже немерения.

    Лицо у Вас грустное. Очевидно, причины есть.

    С уважением,

    Дарина

    март 20, 2013 г.