Юриспруденция

Я проживаю в кв-ре кот... - Москва - вопрос №566078

Я проживаю в кв-ре. кот. является моей собственностью, там не установлены счетчики горячей и холодной воды. Регистрация у меня в другом месте.Могут ли меня обязать поставить счетчики на основании ст.13, п.5 № 261-ФЗ

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Президент России поставил задачу обязать управляющие компании устанавливать счетчики за свой счет. Думаю, что так и будет, поскольку все равно их стоимость в итоге будет включена в стоимость услуг по управлению многоквартирными домами.

    февраль 28, 2013 г.