Психология

Добрый вечер. - вопрос №56617

Добрый вечор. Я не знаю что со мною творится, точнее знаю, но не могу из этого состояния выйти… я целий день плачу, ходжу никакая, нервничяю, хочу спать но не могу уснуть. Что делать??????????

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, 19920000.

    Бегом к неврологу или перейдите в наш отдел медицины.

    К нам возвращайтесь, пропишите, что довело Вас до такого состояния?

    февраль 3, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пишите! Ваша проблема легко решаема. Но требует длительного ответа. Я обясню вам причины такого состояния. С ув. Александр.

    февраль 3, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Оно и понятно, что вы не можете выйти из такого состояния- вы же не специалист.

    февраль 3, 2011 г.