Эзотерика

Вопрос экстросенсу - вопрос №566221

Вернется ли ко мне Андрей? И был ему сделан отворот от меня?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день.

    Отворот (или что-то подобное, влияние извне) на Андрея делалось, хотя у него были и свои причины уйти от вас.

    Вернется, если вы оба сильно изменитесь. В его случае, вероятно, потреубется чистка, в вашем — серьезная работа над собой и своим отношением к нему.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 28, 2013 г.