Эзотерика

vip

гадание - вопрос №566281

здраствуйте погодайте мне! сакжите когда наладится моя жизнь! когда закончатся эти мучения в личном плане? появится ли в моей жизни другой человек которого я буду любить и он меня?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей

    55-й в

    Здравствуйте… Вам надо повышать осознанность, есть много непроработанных вопросов. Пока их не решите, любви не будет, хотя людей вижу что интересоваться Вами должны и будут, но потом будут остывать всегда.

    В общем надо меняться. Но правильно. Иначе тоже толку не будет. Но все шансы есть.

    февраль 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы данных и фото не разместили… На основании чего работать?

    По таро -блокировка на личное — но нужно уточнять

    февраль 28, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Анна, добрый день.

    У вас сейчас период, когда все внешние обстоятельства (а они — лишь результат внутренних задач) подталкивают вас задуматься о том, чего вы хотите от отношений с мужчиной, что для вас важно, а чем вы можете пренебречь. Т.е. сейчас дорога к союзу для вас закрыта.

    Отвечая на ваш вопрос, скажу, что в ближайшие 3 месяца вы действительно встретите человека, с которым у вас может быть прочный, глубокий союз и серьезные чувства. Но, если вы ничего в себе не измените, вы не узнаете его, не примете всерьез — просто пройдете мимо...

    Если захотите понять, что же в ваших мыслях и поведении мешает вам создать семью, отношения — пишите в чат, я готов помочь.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,

    Таро говорит что вы преувеличиваете вашу проблему, и склонны теряться в депрессии всякий раз пасуя перед неудачами. У вас проблема в вас самих, есть над чем поработать. В будущем я не вижу вас несчастной. Вы найдете свой путь

    февраль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень свободолюбивая и независимая, и вам самой не особо то хочется связывать себя оковами серьезных отношений и привязанности… Хотя именно сейчас вы как раз привязаны к кому-то.

    февраль 28, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    без данных очень сложно сказать.пришлите фото в личку.проблемы пока я не вижу.
    вы уверенная в себе.но есть проблемы тянущиеся из прошлого.пора бы уже все забывать

    февраль 28, 2013 г.