Технологии

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста безопасно ли... - вопрос №566304

здравствуйте! скажите пожалуйста безопасно ли играть в рулетку на демо счете? просят указать данные(имя, фамилию, почту, и телефон). подскажите!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Здравствуйте!!! Ну во первых всегда не безопасно указывать свои данные на обще доступных ресурсах, ну а что касается вашего вопроса в демо рулетке, можно указывать и не достоверные данные. Так как снять выйгрыш все равно не удасться. А вот уже в настоящем счете надо указывать свои точные данные! Удачи

    февраль 28, 2013 г.