Эзотерика

что меня ждёт в этом году - вопрос №566349

тот год принёс мне много слёз я потеряла мужа мои детки остались без папы будет ли всё у меня хорошо

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! В конце этого года видны новые счастливые отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 28, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Салам Алейкум, Бахыт. Сочувствую Вам, дорогая Бахыт, и не да Аллах никому такое горе.Держитесь. Вы ешё не отошли от переживаний. Отношения, любовь, счастье будет обязательно, когда окрепнете. После  мая настроение заметно улучится, ждите хорошего человка и серьёзный поворот в судьбе.

    март 1, 2013 г.