Эзотерика

Решено

супруга меня предала, я порвал... - вопрос №566382

супруга меня предала, я порвал с ней всё общение, что она сейчас чувствует.Я Сергей 21081970 г.Ленинград

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Особо не скучает, но вернуться хочет. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не довольна, зла, обижена-и на вас, и на себя, и на весь белый свет.Хотела бы вернуть ваши прежние отношения, но не знает как.

    март 1, 2013 г.