Эзотерика

Решено

vip

Семья и дети - вопрос №56651

Скажите, пожалуйста, уважаемые эзотерики, сколько детей будет у Галины 24.12.1986, родилась в Москве, в 13:10??? И если можно, то хоть когда примерно??? От одного ли мужчины они будут? Спасибо большое за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Галина двое мальчик и девочка.первый примерно через 1,5 года.

    февраль 3, 2011 г.
  • Здравствуйте, деток по судьбе двое. От одного мужа, оба мальчики. рождение первого лето 2011, второй малыш - примерно конец 2012 года. счастья вам!

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Детишек вижу  двоих, оба мальчики,  от одного мужчины.

    февраль 3, 2011 г.