Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые Эксперты!!!!! - вопрос №566642

Я прошу Вас, помогите!!! Сейчас на работе сложились определенные трудности, есть огромное желание уволиться и найти другое место, причем просматривала предложения — вакансии достойные есть и причем достаточно! Но есть и некоторые трудности, анализируя которые мне становиться трудно принять это решение… Скажите, пожалуйста, что лучше мне предпринять сейчас, я запуталась… Может стоит подождать с увольнением и продолжать терпеть? Или всеобойдется хорошо и это только пойдет мне на пользу? Заранее огромное спасибо!!!!

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, ув. Татьяна. Нет, терпеть не стоит ни в коем случае! Этот год — удачный для Вас в плане карьеры и финансов. Обязательно найдите подходящую вакансию. Займитесь этим вплотную. Стремитесь к такому месту, где хорошее руководство и коллектив. У Вас идут большие изменения в лучшую сторону! Удачи Вам!

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Исходя по вашим данным у Вас еще полгода назад назрела ситуация движения вперед. Так что можете сейчас эксперементы ставить. У вас достаточно сил  и восзможности найти  удобное для Вас место работы.

    март 1, 2013 г.