Психология

Здравствуйте, хочу задать вопрос! У... - вопрос №566745

Здравствуйте, хочу задать вопрос! У меня такая ситуация. Парень, на 10 лет старше меня, мне 18, ему 28, знакомый подруги, познакомился со мной в интернете, 3 раза мы с ним виделись. Это было около месяца назад. С этих пор мы больше не виделись, но он постоянно звонит и пишет. У него много работы. Почему он больше меня никуда не приглашает?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

     Евгения! Задаете нам вопрос, который нужно задавать Вашему парню.

    Спрашивайте его, Евгения, обо всем, что считаете Важным. Не будете говорить о Важном — так и будете вместо встреч с парнями искать ответов у «интернет-психологов».

    февраль 28, 2013 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      у него много работы и он не уверен что вы ему не откажете  - это обычный страх поражения —  предложите ему сами — аккуратно и как бы невзначай

    февраль 28, 2013 г.
  • Евгения, у него действительн много работы. Не переживайте

    март 1, 2013 г.