Эзотерика

vip

чувства - вопрос №56679

Здравствуйте какое будущее у пары Николай 24.09.1986 и Светланы 16 августа 1985 г.р

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    На ваши отношения выпала карта -5 жезлов.Вы спорщики,которые любят друг друга,но всё время пререкаетесь либо соревнуетесь в чём- то.

    февраль 3, 2011 г.

    Андриана

    238-й в

    У этих отношений есть будущее. Будет незначительный период, когда не все будет идти гладко, однако все образуется. В отношениях присутствует некая демонстративность. Партнеры открыты друг для друга и для отношений. Николай восхищается Светланой.

    февраль 3, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Отношения ваши могут быть долгосрочными. Лидерство ваше признает и не оспаривает.Советы партнёра ненавязчивые и вы к ним прислушиваетесь. Возможен счастливый брак.

    февраль 3, 2011 г.
  • В паре есть определенные проблемы. Николай любит Светлану больше, чем она его. Светлане надо больше ценить Николая. В этом году возможен разрыв.

    февраль 3, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая,  будут счастливы в браке!!!

    февраль 3, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Высокий процент совместимости.Удачный союз

    февраль 3, 2011 г.