Эзотерика

Не знаю правильно попала или... - вопрос №566802

Не знаю правильно попала или нет. В доме животные не живут больше года умирают. Всё не ладиться, не чего не получается. Почему? Что происходить?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    александр МАГ

    740-й в

    возможно на вас навели порчу для более подробной диагностики мне нужно ваше фото обращайтесь

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, Вы правильно попали. Дом «грязный»  , значит в нем много негатива, который действует и на живущих в нем. Нужно смотреть по диагностике  и найти ПРИЧИНУ,

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть связано с имеющимся негативом, или плохим месторасположением дома, например в геопатогенной зоне, или провокациями злых духов. Нужна диагностика.

    март 1, 2013 г.