Юриспруденция

Отчислили за несуществующий долг - вопрос №566833

Я студент 4 курса ДВФУ. Зимнюю сессию сдал, долгов за предыдущие нет, сдал зачетную книжку на печать. 18 февраля звонок из деканата: у вас долг за последнюю летнюю сессию, вышел приказ на ваше отчисление, экзамен был проставлен только в зачетке. Возможности приехать в деканат не было, декан написал от моего имени заявление на отчисление, чтобы мне было проще восстановиться. Официальноя отчислен. Законно ли это? Возможно ли как-то доказать, что экзамен все-таки был мной сдан, и продолжить обучение?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Административное право

    март 1, 2013 г.
  • Возможно. Надо оспортиь отчисление в судебном порядке.