Эзотерика

Решено

Здравствуйте! ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ... - вопрос №566836

Здравствуйте! Есть ли на мне порча?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предварительно по картам и без ваших данных — есть негатив на Вас. Но более подробно смогу посмотерть с вашим данными, можете обратиться ко мне в чате.

    март 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По большому счету каждый хватает на себя негатив в жизни. Будь то зависть, злоба, посыл проклятий и т.д Опять же каждый живущий грешит в делах и помыслах-тем самым забивая карму.   И только малая толика людей  подвержена целенаправленной работой  по магии- порчей.  Поэтому если знаете что есть люди готовые заплатить  для того что бы Вам навредить- то стоит серьезно проверить себя. Ну а если пошли проблемы- значит нужно чистить с себя негатив.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по прдварительному просмотру — есть негатив ,

    подробнее по вашей дате рождения и по фото

    март 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    для перавдивой диагностики надо фото как минимум