Эзотерика

Помогите объяснить сон - вопрос №56687

Здравствуйте,

помогите объяснить сон. Мне приснилось, что мужчина, с которым мы расстались довольно давно пришел ко мне и мы начали целоваться. Эти поцелуи были очень-очень нежными… и потом он как, бы соберается уйти, но не может… и остается...

Мне все это очень интересно, потому что в последнее время этот мужчина не навязчиво, но часто дает о себе знать. Может этот сон,какой то знак или предострежение для меня?

спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Это знак того, что Вы не плохо относитесь к Нему, а он неплохо относится к Вам. При Вашем желании, Вы можете восстановить эти прерванные отношения с Ним.

    февраль 3, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сон означает ваше нереализованное желание с мужчиной. Во сне это сделать легко (нежные поцелуи и т.д.)

    февраль 3, 2011 г.