Эзотерика

Отношения - вопрос №56692

Подскажите, по судьбе ли мне этот человек? Я — Елена 12.03.1986 11.10 Минск, Он — Дмитрий 21.04.1987 Логойск. Спасибо.

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Если хотите подробный ответ,то я составлю ваши гороскопы и после их совмещения опишу ваши отношения сей чс и на будующее..

    февраль 3, 2011 г.

    αлександра Ω

    243-й в

    Понятие "по судьбе" несколько абстрактное. Многие,даже незначительные для вас люди,могут сыграть в ней важную роль и потому быть по судьбе.

     если вас интересует будет ли у вас 1 брак и именно Дмитрием,обращайтесь в чат. Я сделаю раскалды.

    февраль 3, 2011 г.