Юриспруденция

я в браке но с... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №566935

я в браке, но с мужем мы не живём уже больше года. у меня есть гражданский муж и у нас родился ребёнок, но в загсе ребёнка записали на мужа с которым в браке. как правельно мне написать заявление в суд чтобы ребёнка записали на настоящего папу???

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Или Вы или настоящий отец ребенка предъявляют иск в суд об установлении отцовства и внесении изменений в свидетельство о рождении ребенка

    март 1, 2013 г.