Медицина

Здравствуйте! Помогите - вопрос №566939

Здравствуйте! На днях я выдавила пару прыщиком между груди, на следующий день образовалась большая шишка, но без намеков на гной. болит. что посоветуете? заранее спасибо

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Здравствуйте, Василиса.Выдавливание «прыщиков» всегда чревато вненесением инфекции.Очевидно возник воспалительный инфильтрат.Только при осмотре можно определить, что это и соответственно назначить лечение.Обратитесь к дерматологу.Если увеличиться уплотнение, краснота-то осмотр хирурга.Самолечением желательно не заниматься.Был после манипуляции восполение увеличилось. С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.