Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать в этом году? - вопрос №567000

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, чего мне ждать в этом году? Будет ли все стабильно или будут изменения в жизни? Юлия 08.08.1979 г.р. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год может оказаться не простым, сделает вас сильнее. Со всеми сферами жизни будьте внимательны.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Юлия!

    У Вас как я и говорил ранее,  идет по судьбе расставание с мужем… Оно возможно либо во второй половине этого года, либо в первой половине следующего...

    В остальном — относительная стабильность...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта победы, славы, успеха, радости.Вас ожидает удачное завершение какого-то дела и получение, так сказать, вознаграждения за свою работу.Встреча с чем-то волнующим и важным вас ждёт.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год для вас будет тяжелым, особенно в личной жизни, будет серьезное испытание, результат зависит от того, как стойко вы все вынесете. Но есть и положительный момент, в этом году ожидается финансовая прибыль.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Будут личные переживания. Колебания. Рядом 2х мужчин видно, но покоя душевного у Вас не видно. Тот, к кому притяжение, не оценит  Ваш выбор.  Материально немножко трудности в период весна- лето. Более подробно можно по фото посмотреть.  Удачи Вам. И не делайте резких шагов.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! точно будут изменения в вопросах работы, у вас возможно наработка нового опыта, знаний, умений, ко всему отнеситесь с вниманием, тк это в дальнейшем отразиться на профессионализме и на финансовой стороне вашей жизни.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Изменения — это вообще самое первое, чем наполнен ваш год жизни. Очень многое в жизни меняется уже сейчас и будет продолжать меняться… Но могу сказать сразу, что очень много злобы, обид и гнева вам предстоит пережить за этот год.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Изменения будут, в основном в материальной сфере. Непростой год, в личной не вижу изменений.