Технологии

скачала игру, установила и оказалось... - вопрос №567020

скачала игру, установила и оказалось что она идет только на 32 битных платформах. а у меня на компе 64 битная, игра соответственно не идет, что то можно сделать?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Попробуйте запустить в режиме совместимости. На .exe файле игры правой кнопкой мыши — исправление параметров совместимости

    март 1, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    64-битному компьютеру пофиг какая разрядность игры, потому что он может запускать как 64-ех, так и 32-ух разрядные… и даже 16-разрядные… вот если б наоборот — то было б проблемой… поэтому скрин в студия — что не пашет как именно, когда вылетает, с какой ошибкой, установлены ли у вас родные драйвера на видеокарту, установлен ли directX? по необходимости может просить C++ library и .NET Framework

    март 1, 2013 г.