Эзотерика

Решено

vip

Подходим ли мы друг другу и есть ли переспектива в отношениях? - вопрос №567050

Добрый день, уважаемые Эксперты.

В моем поле зрения появился человек, который очень заинтерсевоал меня. Общаемся мы только по общим вопросам (дела, работа и т.д). Мне бы хотелось выйти на новый уровень общения, но сомневаюсь-будет ли уместна моя инициатива в столь деликатном вопросе.

Мое имя Анна 16.06.1983 и Сергей 08.07.1981

Все заранее благодарю за ответы

С уважением, Аня

Дополнение автора от март 2, 2013 г., 07:15:02

Это не служебный роман. Мы общаеся потому, т.к. нас связывает броблкемы нашего общего знакомого.Скажем так-нам ПРИХОДИТСЯ общаться:-)

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не увидела перспективы развития отношений на любовном уровне… Только на уровне дружеских.Я думаю, не стоит даже и пытаться, поскольку ни к чему это не приведет.Это не ваш мужчина… А вот ваш будет, и очень скоро… уже в этом году;)

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ****Солнечная****

    194-й в

    вам выпала очень хорошая карта.она говорит о том что все ващи желания сбудуться.и если будут на вашем пути преграды-пройдете без трудностей.союз будет и не плохой

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К такому мужчине только и нужна женская инициатива, иначе ничего с ним и не будет. Есть прекрасный способ начать отношения — флирт, с этого и стоит начать, если мужчина интересен. Говорить в лоб — ты мне нравишься, давай встречаться — так делать не стоит. Он видит ваш интерес к нему.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, это не уместно на самом деле.

    Неторопитесь, иначе попадёте в щекотливое положение

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! даже если вы проявите романтическую инициативу, то молодой человек ответит вам отказом и этим вас очень ранит, вся эта ситуация сразу же скажется на вашем настроении и переживаниях на работе. Я бы вам не рекомендовала рассматривать его как своего будущего парня. Кроме того у вас будет новое знакомство, неожиданное и спонтанное. С Сергеем лучше сохранить дружеские отношения.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Резких движений с этим человеком делать не нужно… Он довольно замкнутый и сдержанный в вопросах тесных отношений… Поэтому велика вероятность, если быстро начнете к нему приближаться, что он хакроется от вас, а то и вообще даст отпор… Плюс у него много психологических проблем, из-за которых он довольно скрытен от людей… Инициативу можно проявить… но чень мягко, разумно и медленно.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Проявлять инициативу не стоит. Сергей даже не представляет себе, что у такой девушки, как вы, нет молодого человека, и он может быть вам интересен. Поэтому лучше дать ему понять, что вы свободны, а дальше уже предоставить инициативу ему.

    С уважением, Светлана.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, лучше не заводить служебные романы, сами же попадете в неловкое положение и пострадаете...

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Анна.

    Любовь не поддаётся ни каким законам, и этот вопрос уже в действии, так как ваши сердца идуши соединились.И противостоять этому сложно.Как бы вы нестарались.Это судьба и это серьёзно.

                 С уважением Софият...