Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста У меня... - Ярославская область - вопрос №567060

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня квартира в ипотеке, часть я погасила материнским капиталом.Сейчас трудности с деньгами и платить остатки ипотеки не имеется возможным.Есть покупатели на квартиру.Дали залог я закрыла ипотеку и сняла обременение.Мы хотим продать квартиру не давая в ней долю детям и купить благоустроенный дом в черте города в котором уже выделить долю.Могу ли я так сделать?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Данный вопрос решайте с органом опеки.

    март 2, 2013 г.