Эзотерика

Решено

переживания - вопрос №567082

Здравствуйте, чувствую что у Андрея 10.04.79.тяжесть на душе, договорились встретится с ним, я сомневаюсь стоит ли? Людмила 14.12.78.С чем связаны переживания у него?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Стоит. У вас хорошая склонность к отношениям. Добрый день, я как раз сейчас свободна и готова подробно погадать вам и полноценно проконсультировать

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Людмила, добрый день.

    Вы правы, Андрею сейчас надо подумать о серьезных решениях в своей жизни (не исключение, что это относится к вашим отношениям).

    Ваша с ним встреча сейчас ничего хорошего вам не принесет, повремените.

    Если хотите узнать ваши перспективы с этим мужчиной — обращайтесь.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.